Всё о цветах
http://uainfo.com.ua/

Инсектициды.
http://uainfo.com.ua/viewtopic.php?f=5&t=1479
Страница 1 из 1

Автор:  касабелла [ Пн июн 10, 2013 10:02 am ]
Заголовок сообщения:  Инсектициды.

Подскажите названия инсектицидов, несмываемых дождём, если такие существуют.

Автор:  radar [ Ср июн 12, 2013 8:15 pm ]
Заголовок сообщения:  Re: Инсектициды.

Инсектицид Фастак (альфа-циперметрин)

ФАСТАК — самый высокоэффективный инсектицид из группы синтетических пиретроидов для уничтожения насекомых-вредителей на пшенице, виноградной лозе, картофеле, рапсе, горчице, горохе, люцерне, свекле, лесных насаждениях, плодовых, овощных и других культурах.

Препарат характеризуется контактно-кишечным действием и низкими дозами применения. Фастак отличается молниеносным и полным губительным воздействием на проблемных и специфичных вредителей.

Успешно используется во всех регионах мира для уничтожения широкого спектра насекомых классов Lepidoptera, Hemiptera, Diptera, Coleoptera и др., являющихся основными вредителями экономически важных культур.

Обладает высокой биологической активностью против широкого спектра насекомых-вредителей и достаточно продолжительным защитным действием (в течение 14-21 дня) !

Автор:  soya [ Вс сен 01, 2013 12:34 am ]
Заголовок сообщения:  Re: Инсектициды.

я не часто попадаю к себе на участок, поэтому если что то запланировала, то делаю не смотря на погоду. Вот наметила опрыскивание огурцов, а погода испоганилась, холодно стало, дождь пошол
Ну что делать, обработать то надо! Как раз решила попробывать новый инсектицыд Биорейд. Каково же было мое удивление когда через 2 дня муж мне сказал, что видел дохлых вредителей вокруг огурцов! Ведь мокро же было, а всеравно подействовало! Так что теперь точно знаю что использовать в пасмурную погоду!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 2 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/