Всё о цветах • Просмотр темы - Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ

Cамый дружелюбный украинский форум о цветах и комнатных растениях
обсуждение самых различных цветоводческих вопросов...

Доска объявлений
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:35 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа


 200-241-376  info@uainfo.com.ua
Реклама на форуме - 30 грн в неделю. Открытие нового раздела или баннер в верхней части сайта размером 468х60


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2011 8:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Уже не хватает терпения, может кто нибудь из команды СВ -ешников сюда заглянет и будет пользоваться этой темой для улучшения обслуживания своих клиентов-садоводов.
Я крайне не довольна сбором заказов:
- заказывала желтые луковичные ирисы пришли какие-то грязно-голубые;
- заказывала ирисы карликовые - так вместо сиреневого "Принца" 20см расцвёл грязно-желтого цвета, такого, что на фоне земли его не видно и всего лишь 10 см, такие, вон на лугу растут бери не хочу, а деньги то не малые, а если б и малые, то на фига обманывать народ. Так это ещё оставшиеся три куста не цвели, аж на следующий год увижу какого цвета, может они все одинаковые;
- заказывала флокс шиловидный чисто - белый, расцвёл с малиновой серединой и опять таки два оставшиеся приболели (посылка слишком поздно пришла плохо укоренились) и не цветут в этом году.
Появляется желание оставить всё, так нет, держат нас за наркоманов-цветоводов. w:008
А на E-mail, что указан в газете для жалоб и предложение вообще на любое сообщение отмораживаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Сб май 07, 2011 9:16 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:13 am
Сообщения: 7
откуда: Tripolie
Попробуйте написать на эл.почту, приложите фото, требуйте возмещения - возможно при следующем заказе Вам вычтут сумму убытков путем снижения цены на новые заказы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Вс май 08, 2011 7:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Дело не возмещении, обидно :( , рассажуешь по цвету, а оно вон как выходит. Это я ещё представляю лилии как будут цвести, 15 видов заказывала, хотя про одну, не из дешевых и так известно, что она будет цвести не таким цветом, как в газете представлена, только сообщили это когда прекратили принимать заказы на лилии. Собственно все скажут "чего жалуешься? брось и не пользуйся их услугами" Но ведь хочется, чтоб всё по-честному было, а если бросить и не реагировать и так будут делать все, кто на эти грабли наступил СiВ останется без клиентов. И вообще они такую тему сами должны были создать, чтоб не скрывать своих боков, а извлекать из сообщений уроки и более не допускать ошибок! СiВ не обижайся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 7:37 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:13 am
Сообщения: 7
откуда: Tripolie
Я думаю, если обижаться - то из этой страны надо уезжать. Мне не качественные услуги и товары попадаются постоянно. Обращать внимание продавца в любом случае надо - что бы не думали, что у нас вообще страна дураков.
Знаю многих людей, постоянно заказывающийх в СВ и довольных. Знаю многих, которые пользуються другими фирмами - и то же разные отзывы. Так что, как повезет.
Вот вчера купила две апельсны - знаю,что уже не сезон, но очень хотелось. Продавец (знакомая) утверждала, что хорошие. Естественно, оказались уже сухие внутри. Кто виноват - продавец? или я? если я знаю, что уже не сезон - чего покупаю?
А вот хочется, и все.
Так в основном наши люди и живут, играбли одного человека, могут не помочь другому.
В подобный случаях надо задумываться о собственном поведении - а я качественно работаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 7:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Ирина, я сама всегда перед всеми хвалила СВ, люди жаловались, что плохого качества товар приходит, ну да осенью поздно посылка пришла и кто знает когда её собирали вот в пакетах и гнить начало, я даже проглотила когда первый цветок не так зацвёл, бывает, кто не ошибается, но ведь это уже закономерность. По Вашему выходит я сама виновата, ведь это, как кота в мешке, хош бери, а хош нет. Наверное Вы правы, буду делать вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 9:21 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:13 am
Сообщения: 7
откуда: Tripolie
Я Вас не обвиняла - сори, если Вы так поняли мои слова. Я говорила о том, что качество жизни и услуг у нас в Украине примерно везде одинаковое - хр...новое. Меняйте фирму - в любом случае Вы не знаете - выиграете или проиграете, пока не попробуете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 6:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Ирина, спасибо за поддержку w:007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Чт май 12, 2011 11:17 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 11:05 am
Сообщения: 399
телефон: 067 794 23 89
Растения заказываю давно, но в прошлом и в этом году, в связи с притеснением бизнеса, заказывала больше чем обычно. Осенью луковицы у всех фирм долго томились на таможне, плюс небывалая жара тоже отразилась на качестве посадочного материала. СВ - осенью получила гип-мы - больные и от свободного опыления, полное не соответствие сортов, но цвели замечательно по 2-3 стрелки из каждой луковицы, а у одной цветы были желто-розового цвета :?: В этом году наступлю опять на "грабли" и закажу еще 3 луковицы, потому что у других фирм этих сортов нет. Флориум и Интерфлора прислали качественные луковицы соответствующие сортам, к-рые дали по 2-3 стрелки. В этом году заказала гип-мы у Флориум(2) и Флорасад(1).Луковицы получила одновременно, от Флориум уже собираються цвести, а от Флоросад только листики выпустила. По другим причинам отправила замечания Флориум и Флорасад. От Флориум ответ получила через 15 мин, от Флоросад - тишина. Свитязь прислал растения только с одного каталога. У Тавии заказывала только семена, мне не нравится, когда требуют предоплату. В этом году претензий к СВ у меня не было, но я еще не все растения получила. w:025


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Ср май 18, 2011 8:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Может уже всем надоела со своими проблемами, но вот такую таблицу отправила СіВ, как думаете они постараются улучшить качество сборки заказов :?:


Вложения:
ляпы СВ.JPG
ляпы СВ.JPG [ 77.1 КБ | Просмотров: 4236 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 7:34 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:13 am
Сообщения: 7
откуда: Tripolie
Вы молодец!
все должны поступать подобным образом.
Интересно будет следить за реакцией СВ.
так что сообщайте нам все новости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 161


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron