Всё о цветах • Просмотр темы - Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ

Cамый дружелюбный украинский форум о цветах и комнатных растениях
обсуждение самых различных цветоводческих вопросов...

Доска объявлений
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:14 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа


 200-241-376  info@uainfo.com.ua
Реклама на форуме - 30 грн в неделю. Открытие нового раздела или баннер в верхней части сайта размером 468х60


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 7:38 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 11:13 am
Сообщения: 7
откуда: Tripolie
Вообще сейчас обратила внимание, что то, что Вам прислали дороже, чем то, что Вы заказывали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 6:39 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Спасибо Ирина, я домашним говорю они меня за такие сообщения заблокируют, но я ведь гадости не пишу. А на счет по-дороже - это да, я им так и написала под фото, что есть и дороже, но оно мне не нужно. Файл с такой же таблицей был отправлен на claim@cib.net.ua 17.05.2011 это адрес жалоб и предложений, пока ни привета не ответа. А вчера зашла на сайт глянуть новости, теперь там интернет магазин, можно регистрироваться, а заказы принимать будут только через сайт. Открыт официальный форум СіВ. Попробовала только что оставить там такую же таблицу, не так просто, каждое сообщение обрабатывается модератором!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Пн май 23, 2011 7:49 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Девочки, вот как мне ответили на мою жалобу: "Уважаемая Заказчица!
Из заказа на осень отнято 10,00 грн - за пересорт . Ирис зацвел верно в каталоге за 2009г. - опечатка."

А кто ж знал про опечатку? Если мне не изменяет память в газетах 2010 года, в разделе "ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ" такого объявления не было. Что-то мне легче не стало, лучше б не удешевили заказ на 10,00 грн., а белый шиловидный флокс прислали, так хочу белый... w:021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2011 12:47 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 11:05 am
Сообщения: 399
телефон: 067 794 23 89
Оленька, w:007 за информацию. Банальная отписка w:013 w:015 что и следовало ожидать. Для меня тоже важно, если белый , то белый без лишней самодеятельности. w:011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Чт май 26, 2011 6:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
OL'KA писал(а):
Девочки, вот как мне ответили на мою жалобу: "Уважаемая Заказчица!
Из заказа на осень отнято 10,00 грн - за пересорт . Ирис зацвел верно в каталоге за 2009г. - опечатка."

А кто ж знал про опечатку? Если мне не изменяет память в газетах 2010 года, в разделе "ДОШКА ОГОЛОШЕНЬ" такого объявления не было. Что-то мне легче не стало, лучше б не удешевили заказ на 10,00 грн., а белый шиловидный флокс прислали, так хочу белый... w:021

Я им на это написала: "А давайте я 8,00 грн. доплачу до заказа на осень, а Вы мне пришлете белый шиловидный флокс?"
Видимо они не против и запросили мои полные данные, вот будет здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Видимо я их замучила письмами и они решили позвонить, не видать мне белого флокса шиловидного, могут только компенсировать 10,00 грн. из осеннего заказа :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 8:31 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 8:15 am
Сообщения: 1
откуда: Измаил,одесская
пол: женский
Уважаемый СВ! я заказала два вида канны из каталога журнала №11,но по листу я вижу ,что мне прислали не то что я заказала Как мне быть,уверена не одна я такая.Я очень хочу именно тот сорт который хотела приобрести ,а простые я и на рынке смогу купить .Хотелось бы и дальше относиться к Вам с доверием!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Пн июн 13, 2011 4:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 9:03 am
Сообщения: 207
откуда: Николаев
Валентина, в этой теме обращение к СВ бессмысленно, нужно написать на адрес claim@cib.net.ua либо зайти к ним на сайт и зарегистрироваться на официальном форуме, там есть похожая тема "не выполнен заказ!!!!!", а эта тема просто крик души, спасибо, что сообщили, а то как посмотрю люди стеснительные что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 11:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 10:32 pm
Сообщения: 2
телефон: 0656399906
откуда: с,Зерново Крым
пол: женский
Что делать, если заказанные саженцы не принялись? И как можно их обменять? И как можно написать жалобу и отправить фотографии саженцев, которые не принялись?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Книга ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ СіВ
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 10:17 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн июн 13, 2011 12:44 pm
Сообщения: 247
откуда: Киев. обл
пол: мужской
Евгения Сергеевна, жалобу можно отправить на адрес claim@cib.net.ua, но вряд ли они вам их обменяют. Если вы забирали растения у представителя у Вас всегда есть возможность осмотреть растения, и отказаться от тех растений, качество которых Вас не устраивает. Но возможно Вам прислали некачественный посадочный материал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 109


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron