Всё о цветах • Просмотр темы - семена по интернету

Cамый дружелюбный украинский форум о цветах и комнатных растениях
обсуждение самых различных цветоводческих вопросов...

Доска объявлений
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:47 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа


 200-241-376  info@uainfo.com.ua
Реклама на форуме - 30 грн в неделю. Открытие нового раздела или баннер в верхней части сайта размером 468х60


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: семена по интернету
СообщениеДобавлено: Чт янв 27, 2011 9:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 6:16 pm
Сообщения: 22
откуда: Запорожская обл.
пол: мужской
Ураа-а-а!!! и я получил посылку с семенами от СВ где-то две трети от заказанного количества но пишут что ещё пришлют это здорово что какая-то отсутствующая позиция не тормозит выполнение заказа . И заказ очень даже вовремя выполнен . Во всяком случае того чего не заказывал нет. И посылку очень удобно доставили прямо почти в квартиру без лишних хлопот и расходов. Заказывал впервые и очень доволен. Ещё и подарочные наборы семян впридачу. Не ожидал такого досконального сервиса. Спасибо сотрудникам фирмы!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: семена по интернету
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 9:41 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 9:08 pm
Сообщения: 3
откуда: Украина с. Горынка
пол: женский
Здравствуйте! А я совсем разочаровалась в фирме СВ. Журнал я тоже выписываю уже три года. Сначала с упоением читала ихние статьи, а потом все нашла в интернете.
Каталог красочный. только и всего. Но сервиса никакого. У меня уже было два раза выяснение с СВ. Выписала примулы семена. Позвонила раза три:- ответ "Ждите", ничего внятного.Но, когда подошел момент сеять, я решила еще раз спросить. А они в овет:"Семян не будет". Я была в шоке, ведь надеялась на эти семена.
Потом я обратилась в центральный офис, там среагировали мгновенно, извинились. Видно дали распоряжение в отделе сбыта исправить ситуацию. Оттуда позвонили, никаких извинений , ничего подобного. Сказали :- семена будут, ждите. Тогда уже прислали. Скажите, зачем мне столько головной боли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron